Anrichte i. Barockstil,
Anf. 20. Jh. Fa. F. O. Schmidt i. Wien zugeschrieben, nussfurnierter Weichholzkorpus i. geschweift. Frontausführg. auf geschweift. Füßen, mit weiteren Edelhölzern i. Feldu. Bandwerkform market., 4 Türen u. 4 Laden, davon 2 Besteckladen, ca. 165 x 235 x 70 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Anrichte i. Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |